blue-sensor-elektrode-typ-l-00s
AMBU® Blue Sensor Elektrode Typ L-00S

AMBU® Blue Sensor Elektrode Typ L-00S

Staffelpreise
1-9 25 Stück
je 8,50 € (0,34 € pro Stück)
> 9 25 Stück
je 8,30 € (0,33 € pro Stück)
8,50 €
0,34 € pro Stück

zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Auf den Bestellschein

ca. 1-3 Tage ca. 1-3 Tage (Ausland abweichend)

Oft von unseren Kunden kombiniert:

Vaginalspekulum-einmalgebrauch
Farbcodiert in 4 verschiedenen Größen.
25 Stück pro Packung, einzeln steril verpackt.
ab 18,15 €
0,73 € pro Stück
hartmann-es-kompressen-8-fach
Unsterile Kompressen mit eingeschlagenen Schnittkanten.
In verschiedenen Größen erhältlich, 100 Stück pro Packung.
ab 3,60 €
0,04 € pro Stück
L&R-Curapor-steril
Steriler und wasserdichter Wundverband. In verschiedenen Größen erhältlich.
ab 14,00 €
0,14 € pro Stück
schuelke-desderman-pure
Die hautfreundliche und farbstofffreie Lösung für effektiven Infektionsschutz.
Verfügbar in 100 ml , 500 ml und 1000 ml.
ab 2,95 €
0,03 € pro ml
cleanisept-wipes-maxi-flowpack
Alkoholfreie Tücher zur Desinfektion von Ultraschallköpfen. Schnell wirksam, auch gegen Papova-Viren. Tuchgröße: ca. 22 x 20 cm, 100 Tücher im Flowpack.
9,60 €
0,10 € pro Tuch
Ultraschallgel-5-Liter
Farbloses Ultraschallgel, 5 L im Kanister.
8,90 €
1,78 € pro Liter