BBRAUN-VENOFIX-A-Flügelkanuele
B.BRAUN Venofix® A - Flügelkanülen

B.BRAUN Venofix® A - Flügelkanülen

chevron-down
    ab 29,00 €

    zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand

    Auf den Bestellschein

    Unbekannte Lieferzeit

    Oft von unseren Kunden kombiniert:

    ZVG Ungebleichter Zellstoff
    Ungebleichter Zellstoff in Lagen oder geschnitten.
    Pro Packung 3 x 5 Kg. Maße: 40 x 60 cm oder 20 x 20 cm.
    ab 45,60 €
    3,04 € pro kg
    bode-korsolex-basic
    Aldehydhaltiges Instrumentendesinfektionsmittel mit breitem Wirkungsspektrum und hoher Materialverträglichkeit für thermolabile und thermostabile Instrumente.
    In 2l oder 5l erhältlich.
    ab 48,50 €
    24,25 € pro L
    BODE-Bodedex®-forte
    Instrumentenreiniger für thermolabile und thermostabile Instrumente mit Materialschutzfaktor. Schaumarme Anwendung, parfüm- und farbstofffrei. Geeignet für die Verwendung in Edelstahl-Ultraschallbädern. Verfügbar in 2 Liter und 5 Liter.
    ab 30,61 €
    15,31 € pro L
    BSN Leukosilk®
    Universell einsetzbares, hautfreundliches Fixierpflaster. Leicht reißbar und rückstandslos entfernbar, erhältlich in verschiedenen Breiten und Rollengrößen.
    ab 48,50 €
    4,04 € pro Rollen
    s-n-applica-iv100
    8 cm x 6 cm. 50 Stück pro Packung.
    Mit integriertem Wundkissen, saugstark und atmungsaktiv. Latexfrei und steril.
    69,90 €
    1,40 € pro Stück
    mitshubishi-printerpapier-k61b
    Reißfestes und dokumentenechtes Thermopapier für hochauflösende Ausdrucke. 4 Rollen pro Packung (110 mm x 21 m).
    26,00 €
    6,50 € pro Rolle