Infusion & Transfusion

Filter
Anschluss Lock Luer-Lock Luer-Slip Luer-Steck
Produkttyp
Merkmale Mit Silikonbeschichtung Röntgenkontrastfähig Sicherheitsbesteck
Preis
0 EUR 2000 EUR
-
Fehler beim Abrufen der verfügbaren Filterwerte!
b-braun-sangofix-r-150-cm-ia
Unbelüftetes Transfusionsgerät für Blutbeutel mit 200 µm Blutfilter, PrimeStop-Schutzkappe und Spin-Lock Luer-Lock Konnektor. 150 cm Schlauchlänge, latexfrei und geeignet für Neonaten, Kinder und Erwachsene.
177,30 €
1,77 € pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
100 Stück
fresenius-injectomat-r-leitungen-pvc
Druckbeständige, latexfreie Perfusorleitungen aus PVC. REACH-konform (DEHP < 0,1 %). Erhältlich in 150 cm oder 200 cm. Jeweils 200 Stück pro Packung.
ab 89,60 €
0,45 € pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
fresenius-extension-lines
Heidelberger Verlängerung erhältlich in 30 cm (75 Stück pro Packung) oder 75 cm (250 Stück pro Packung).
ab 31,30 €
0,42 € pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
b-braun-ringer-acetat-losung
Isotone Ringer-Infusionslösung zur intravenösen Flüssigkeits- und Elektrolytsubstitution. Erhältlich in 500 ml Ecoflac plus. 10 Flaschen pro Packung.
44,92 €
4,49 € pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
10 Flaschen
b-braun-sangofix-r-air
Belüftetes Transfusionsgerät mit 200-µm-Standardfilter. DEHP-frei, latexfrei und mit 180 cm Schlauchlänge sowie Luer-Lock-Anschluss. 10 Stück pro Packung.
225,00 €
2,25 € pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
100 Stück
fresenius-volumat-vl-on42-ia
Onkologie-Infusionsset aus PUR. Mit 4 nadelfreien Zugängen, 15-µm-Filter, Anti-Free-Flow-Sicherheitsklemme und Luer-Lock-Anschluss, Länge 255 cm, PVC- und latexfrei.
332,00 €
13,28 € pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
25 Stück
b-braun-intrapur-r-plus
Der Intrapur® Plus von B.Braun ist ein medizinischer 0,2 µm In-Line-Infusionsfilter, der patientennah in den Infusionsweg integriert wird, um Komplikationen bei der Infusionstherapie zu verhindern.
613,00 €
12,26 € pro Stück
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
50 Stück
infusionsset-vl-on22-fur-die-onkologie-30-stuck
Onkologie-Infusionsset aus PUR. Mit 4 nadelfreien Zugängen, 15-µm-Filter, Anti-Free-Flow-Sicherheitsklemme und Luer-Lock-Anschluss, Länge 270 cm, PVC- und latexfrei.
366,90 €
zzgl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Stück
 
41 bis 48 (von insgesamt 51)